Search
Directions
Maps · Kuznetsk · Real estate development

Жилстрой Девелопмент

Rating 4.8
18 ratings
Open until 6:00 PM
+7 (8412) 50-06-38
Show phone
Kuznetsk, Belinskogo Street, 82Б • floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Real estate development Жилстрой Девелопмент, Kuznetsk, photo
20 more
Overview
Products and services
News
5
Photos
30
Reviews
14
Branches
Features

Products and services

Updated: May 21
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. 98, стр. 1, кв. 6, пд.1, эт. 2/9, 77,94 м², 6 157 260 ₽, 79 000 ₽/м²
ЖК ДЕБЮТ — первый жилой комплекс класса комфорт плюс в Кузнецке! Ипотека от 6%! Архитектурный облик жилого комплекса построен на контрастном сочетании двух типологий: 16-этажных «Башен» и 9-этажного архитектурного модуля, который огибает перекрест...
6157260 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 22, пд.1, эт. 5/16, 60,68 м², 5 582 560 ₽, 92 000 ₽/м²
Второй дом в ЖК Дебют — это первая видовая 16-этажная Башня в Кузнецке! Ипотека от 5%! Дом станет высотной доминантой центральной части города. Башня предлагает жителям комфортное проживание и захватывающие виды на городской пейзаж. Находясь вблиз...
5582560 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 4, пд.1, эт. 2/16, 60,68 м², 5 461 200 ₽, 90 000 ₽/м²
5461200 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 20, пд.1, эт. 5/16, 58,47 м², 5 437 710 ₽, 93 000 ₽/м²
5437710 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 10, пд.1, эт. 3/16, 60,68 м², 5 430 860 ₽, 89 500 ₽/м²
5430860 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. 98, стр. 1, кв. 39, пд.1, эт. 7/9, 53,88 м², 5 334 120 ₽, 99 000 ₽/м²
5334120 ₽
2 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 2, пд.1, эт. 2/16, 58,47 м², 5 145 360 ₽, 88 000 ₽/м²
5145360 ₽
1 к. квартира, ЖК «Дебют», ул. Белинского, д. з/у98, стр. 2, кв. 5, пд.1, эт. 2/16, 48,27 м², 4 440 840 ₽, 92 000 ₽/м²
4440840 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Kuznetsk, Belinskogo Street, 82Бfloor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8412) 50-06-38
Show phone
жилстройдевелопмент.рф
1

Business hours

Open until 6:00 PM
Schedule
All affiliates

Directions

ТЦ Гулливер
169 m
4
ТЦ ГулливерСтекловская улицаЦентральная базаГражданская улицаУлица Кирова / Сбербанк

Wheelchair accessible:Available
Payment method:cashless payment, installment, making a loan, prepayment, bank transfer, cash, postpay
Promotions:gifts, bonuses, discounts, special offers, promotions
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.8
18 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Анна Ким
Level 7 Local Expert
July 4, 2024
Общалась с менеджером Жилстрой Девелопмент по телефону, а затем посетила офис - это история о том, когда ожидание и реальность совпадают. Помимо профессионализма сотрудников, который легко оценить по телефону. ты попадаешь в уютное место, где процесс покупки действительно становится праздником.